CCL

Материал из Anticopyright

Перейти к: навигация, поиск

Creative Commons Licenses (англ. Дословный перевод «творческие общины») – группа публичных лицензий, предложенных Лоуренсом Лессигом и поддерживаемых организацией Creative Commons.

great antispyware programms, <a href="http://chaccon.isuisse.com/what-is-a-inseam-size.html">What Is A Inseam Size</a>, [url="http://chaccon.isuisse.com/what-is-a-inseam-size.html"]What Is A Inseam Size[/url], http://chaccon.isuisse.com/what-is-a-inseam-size.html What Is A Inseam Size,  :O, <a href="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-lanyard-ring.html">What Is A Lanyard Ring</a>, [url="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-lanyard-ring.html"]What Is A Lanyard Ring[/url], http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-lanyard-ring.html What Is A Lanyard Ring, pwcwnk, <a href="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-mpam-switch.html">What Is A Mpam Switch</a>, [url="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-mpam-switch.html"]What Is A Mpam Switch[/url], http://perralta.isuisse.com/what-is-a-mpam-switch.html What Is A Mpam Switch, 8-), <a href="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-paganist.html">What Is A Paganist</a>, [url="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-paganist.html"]What Is A Paganist[/url], http://perralta.isuisse.com/what-is-a-paganist.html What Is A Paganist, zhoo, <a href="http://saennz.isuisse.com/what-is-a-biopsychosocial.html">What Is A Biopsychosocial</a>, [url="http://saennz.isuisse.com/what-is-a-biopsychosocial.html"]What Is A Biopsychosocial[/url], http://saennz.isuisse.com/what-is-a-biopsychosocial.html What Is A Biopsychosocial, lmk, <a href="http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-dect-phone.html">What Is A Dect Phone</a>, [url="http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-dect-phone.html"]What Is A Dect Phone[/url], http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-dect-phone.html What Is A Dect Phone, fcj, <a href="http://chaccon.isuisse.com/what-is-a-genetic-disorders.html">What Is A Genetic Disorders</a>, [url="http://chaccon.isuisse.com/what-is-a-genetic-disorders.html"]What Is A Genetic Disorders[/url], http://chaccon.isuisse.com/what-is-a-genetic-disorders.html What Is A Genetic Disorders, >:-DDD, <a href="http://verronique.isuisse.com/what-i-feel-i-cant-say.html">What I Feel I Cant Say</a>, [url="http://verronique.isuisse.com/what-i-feel-i-cant-say.html"]What I Feel I Cant Say[/url], http://verronique.isuisse.com/what-i-feel-i-cant-say.html What I Feel I Cant Say, =)), <a href="http://saennz.isuisse.com/what-i-have-been-doing-lately-by-jamaica-kincaid.html">What I Have Been Doing Lately By Jamaica Kincaid</a>, [url="http://saennz.isuisse.com/what-i-have-been-doing-lately-by-jamaica-kincaid.html"]What I Have Been Doing Lately By Jamaica Kincaid[/url], http://saennz.isuisse.com/what-i-have-been-doing-lately-by-jamaica-kincaid.html What I Have Been Doing Lately By Jamaica Kincaid, uzcobh, <a href="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-letter-of-intent.html">What Is A Letter Of Intent</a>, [url="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-letter-of-intent.html"]What Is A Letter Of Intent[/url], http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-letter-of-intent.html What Is A Letter Of Intent,  :O, <a href="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-jews-harp.html">What Is A Jews Harp</a>, [url="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-jews-harp.html"]What Is A Jews Harp[/url], http://bellona.isuisse.com/what-is-a-jews-harp.html What Is A Jews Harp, 590, <a href="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-forest-ranger.html">What Is A Forest Ranger</a>, [url="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-forest-ranger.html"]What Is A Forest Ranger[/url], http://bellona.isuisse.com/what-is-a-forest-ranger.html What Is A Forest Ranger, wfgm, <a href="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-douche.html">What Is A Douche</a>, [url="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-douche.html"]What Is A Douche[/url], http://bellona.isuisse.com/what-is-a-douche.html What Is A Douche, 34192, <a href="http://saennz.isuisse.com/what-i-like-about-sundays-country-music.html">What I Like About Sundays Country Music</a>, [url="http://saennz.isuisse.com/what-i-like-about-sundays-country-music.html"]What I Like About Sundays Country Music[/url], http://saennz.isuisse.com/what-i-like-about-sundays-country-music.html What I Like About Sundays Country Music, 8-)), <a href="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-network-diagram.html">What Is A Network Diagram</a>, [url="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-network-diagram.html"]What Is A Network Diagram[/url], http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-network-diagram.html What Is A Network Diagram, zes, <a href="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-liberal-arts-school.html">What Is A Liberal Arts School</a>, [url="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-liberal-arts-school.html"]What Is A Liberal Arts School[/url], http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-liberal-arts-school.html What Is A Liberal Arts School, 8-DD, <a href="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-letter-of-interest.html">What Is A Letter Of Interest</a>, [url="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-letter-of-interest.html"]What Is A Letter Of Interest[/url], http://perralta.isuisse.com/what-is-a-letter-of-interest.html What Is A Letter Of Interest, 722725, <a href="http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-gazetteer.html">What Is A Gazetteer</a>, [url="http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-gazetteer.html"]What Is A Gazetteer[/url], http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-gazetteer.html What Is A Gazetteer, 790390, <a href="http://eussebio.isuisse.com/what-is-a-channel-conflict.html">What Is A Channel Conflict</a>, [url="http://eussebio.isuisse.com/what-is-a-channel-conflict.html"]What Is A Channel Conflict[/url], http://eussebio.isuisse.com/what-is-a-channel-conflict.html What Is A Channel Conflict, thzzh, <a href="http://verronique.isuisse.com/what-i-love-about-sundays-mp3.html">What I Love About Sundays Mp3</a>, [url="http://verronique.isuisse.com/what-i-love-about-sundays-mp3.html"]What I Love About Sundays Mp3[/url], http://verronique.isuisse.com/what-i-love-about-sundays-mp3.html What I Love About Sundays Mp3,  %PP, <a href="http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-good-iq-score.html">What Is A Good Iq Score</a>, [url="http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-good-iq-score.html"]What Is A Good Iq Score[/url], http://valdemadera.isuisse.com/what-is-a-good-iq-score.html What Is A Good Iq Score, 38172, <a href="http://verronique.isuisse.com/what-i-got-sublime-album.html">What I Got Sublime Album</a>, [url="http://verronique.isuisse.com/what-i-got-sublime-album.html"]What I Got Sublime Album[/url], http://verronique.isuisse.com/what-i-got-sublime-album.html What I Got Sublime Album, hzqkwt, <a href="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-manuscript.html">What Is A Manuscript</a>, [url="http://perralta.isuisse.com/what-is-a-manuscript.html"]What Is A Manuscript[/url], http://perralta.isuisse.com/what-is-a-manuscript.html What Is A Manuscript, xld, <a href="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-newsgroups.html">What Is A Newsgroups</a>, [url="http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-newsgroups.html"]What Is A Newsgroups[/url], http://rivvera.isuisse.com/what-is-a-newsgroups.html What Is A Newsgroups, 699375, <a href="http://verronique.isuisse.com/what-is-a-belief.html">What Is A Belief</a>, [url="http://verronique.isuisse.com/what-is-a-belief.html"]What Is A Belief[/url], http://verronique.isuisse.com/what-is-a-belief.html What Is A Belief, pmczv, <a href="http://verronique.isuisse.com/what-if-god-were-one-of-us-tabs.html">What If God Were One Of Us Tabs</a>, [url="http://verronique.isuisse.com/what-if-god-were-one-of-us-tabs.html"]What If God Were One Of Us Tabs[/url], http://verronique.isuisse.com/what-if-god-were-one-of-us-tabs.html What If God Were One Of Us Tabs, rsnuiy, <a href="http://trevvino.isuisse.com/what-is-a-credit-card-charge-off.html">What Is A Credit Card Charge Off</a>, [url="http://trevvino.isuisse.com/what-is-a-credit-card-charge-off.html"]What Is A Credit Card Charge Off[/url], http://trevvino.isuisse.com/what-is-a-credit-card-charge-off.html What Is A Credit Card Charge Off, 938, <a href="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-guillotine.html">What Is A Guillotine</a>, [url="http://bellona.isuisse.com/what-is-a-guillotine.html"]What Is A Guillotine[/url], http://bellona.isuisse.com/what-is-a-guillotine.html What Is A Guillotine, >:(,

Содержание

Критика

Ричард Столлман высказывается неодобрительно о системе лицензий Creative Commons. По мнению Столлмана, зоопарк несовместимых лицензий размывает само понятие копилефта. К тому же, среди первоначальных версий Creative Commons были несвободные, в понимании FSF, лицензии (сейчас их отменили). Также CC-лицензии несовместимы с GPL и GFDL. FSF рекомендует использовать вместо CC-лицензий Free Art License, разработанную движением Copyleft Attitude.

См. также

Публичные лицензии
BSDLPPLGPLLGPLGFDLQPLCCLFounders’ CopyrightEUPL
Пивная лицензияDo What The Fuck You Want
Публичные лицензии Microsoft
Соглашения ограничения: EULANDA


Ссылки

Источник

Источник — «http://anticopyright.ru/wiki/CCL»